[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергия » Жизнь за гранью » Что такое числовые энергии.
Что такое числовые энергии.
igors80Дата: Понедельник, 30.07.2012, 19:18 | Сообщение # 1 |
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Статус: Offline

Числовые энергии - это универсальные первородные энергии, определяющие ход жизни во Вселенной, в том числе и на Земле. Они существовали еще до сотворения физического мира и задолго до возникновения жизни на Земле. Именно числовые энергии в их взаимодействии друг с другом определили физические и геометрические параметры галактик, планет, солнечных систем, включая все многообразие не только нашего трехмерного мира, но и иных многомерных миров. Жизнь на Земле, образованная много позже возникновения Вселенной, с присущими ей числовыми характеристиками и соотношениями, также подчинена действию числовых энергий. Да что говорить, каждый из нас, по сути, существует благодаря и при помощи числовых энергий.



Люди имеют различные физические, антропометрические и другие числовые параметры: вес, рост, объем и т.п., которые выражаются числами. Все события, в которые мы вовлечены или не вовлечены, тоже имеют числовые параметры. Они происходят в определенное время и в определенном географическом месте. Мы с вами ошибочно думаем, что многое в жизни происходит случайно и что числа - это просто некие эфемерные понятия, служащие Для математических расчетов. Но это не так.



Каждому числу присуща своя числовая энергия, проявляющаяся в жизни особым качественным образом. Для осуществления числового анализа мы пользуемся девятью числами натурального ряда от 1 до 9 и, следовательно, используем девять числовых энергий в их качественных проявлениях. Каждая из девяти числовых энергий имеет индивидуальную вибрацию, присущую только ей. Иначе можно сказать, что каждому числу от 1 до 9 присуща определенная вибрация, соответствующая силе и характеру энергетического воздействия, оказываемого этим числом на окружающий мир. Именно благодаря специфике воздействия на все в мире той или иной числовой энергии возник материальный мир во всем его многообразии с соответствующими числовыми параметрами. Так, любая из планет возникла с определенной массой, скоростью вращения вокруг Солнца, расстоянием удаленности ее орбиты от Солнца и т.п. Это относится и к нашей планете Земля.



Жизнь каждого из нас на внешнем и внутреннем уровне ее проявления тоже подчинена числовым энергиям. Только не нужно пугаться и думать, что все заранее предопределено. Как и весь мир, числовые энергии многогранны и многоуровневые. Они дают нам возможность выбирать, но выбирать в рамках программы, заданной нам числовыми рядами даты рождения, имени, отчества и фамилии.

 
Форум » Энергия » Жизнь за гранью » Что такое числовые энергии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: