[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергия » Жизнь за гранью » Духовная жизнь определяет остальные стороны жизни человека.
Духовная жизнь определяет остальные стороны жизни человека.
igors80Дата: Среда, 01.08.2012, 22:12 | Сообщение # 1 |
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Статус: Offline

Духовная жизнь – основа человеческой жизни. Самую тяжелую боль человек испытывает в своей душе. Самую сильную высокую радость он тоже ощущает не телом. Поэтому забота о невидимой части себя определяет наше счастье или несчастье. Более того – этим определяется и наше физическое здоровье, и все наши неудачи и успехи.
Но с какой стороны подступиться к этому невидимому миру? Самый надежный, известный путь – православие. Но некоторым скучно идти проторенными дорогами, хочется поискать чего-то уникального. Что-то такого менее трудного, более окутанного ореолом тайны. А порой человек и не ищет, просто к нему приходят сектанты и обращают в свою веру.
Либо же человек по незнанию соприкасается с миром магии и колдовства, и совершенно неожиданно оказывается лицом к лицу с самыми темными сущностями невидимого мира, которые властно входят в его жизнь и влекут куда-то вниз…
Конечно, эту тему лучше освещают специализированные сайты. Мы попробуем дать вам лишь основные сведения о разных направлениях духовности, сориентировать в мире разных духовных практик и теорий.

Источник: http://www.realisti.ru/main/spirit#ixzz22K7sJ7IV

 
Форум » Энергия » Жизнь за гранью » Духовная жизнь определяет остальные стороны жизни человека.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: