[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергия » Психическая энергия » Как защититься от энергетического вампира?
Как защититься от энергетического вампира?
igors80Дата: Пятница, 03.08.2012, 12:37 | Сообщение # 1 |
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Статус: Offline

Вы наверняка встречали таких людей в своей жизни, возможно, это ваши соседи или родственники, даже мать или муж. Если, по всем признакам, перед вами энергетический вампир, оставайтесь совершенно спокойны и бесстрастны, помня о том, что главной целью энергососа является вызов ваших негативных эмоций.

Чтобы не попасть в сети пассивного вампира, избегайте его тогда, когда вам плохо и хочется поделиться наболевшим. Прислушайтесь к себе, а на самом ли деле, после того как вы раскрываете душу этому человеку вам становится легче на душе? Если вы не уверенны, то в следующий раз обратите внимание на свое самочувствие до и после встречи с ним.

Будьте спокойны и сдержанны, постарайтесь не встревать в спор и по возможности игнорируйте вампира. Если это трудно, то постарайтесь покинуть помещение, мотивируя это любым благовидным предлогом.

Если же это невозможно, то постарайтесь скрестить руки или положить одну ногу на другую, когда вы сидите. Это просто сделать, и ваш собеседник будет очень удивлен отсутствием драгоценной энергии, поскольку вы ее просто не отдадите.

И главное, помните об эмоциональном спокойствии — это залог вашего успеха! Если вампиру не удастся вывести вас из себя или поймать вас в момент слабости, он вам ничего не сможет сделать.

 
Форум » Энергия » Психическая энергия » Как защититься от энергетического вампира?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: