[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергия » Психическая энергия » Наговор - энергетическое программирование.
Наговор - энергетическое программирование.
igors80Дата: Среда, 01.08.2012, 08:43 | Сообщение # 1 |
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Статус: Offline

Наговор – это энергетическое программирование человека на не свойственное ему поведение или образ жизни. Такое программирование одного человека вызывается, вольно или невольно, потоком энергии, исходящим из второй и третьей чакр «плохого» человека. Эта энергия направляется обычно в четвертую и пятую чакры программируемого человека. В итоге, при наговоре – энергетическом программировании, чужая программа «задерживается» в районе сердечной и горловой чакр.
Такая энергетическая программа представляет собою сгусток энергии, который по своему действию равносилен внедрению в энергетические потоки человека чужой, энергетической микросхемы.
Опытные организаторы рекламы самых различных товаров прекрасно знают психологию человека. Программирование людей, например, активно ведется через множество рекламных роликов с экрана телевизора. При этом мы не испытываем дискомфорта. Автор рекламы буквально излучает энергию доброжелательности. Он умело завладевает вниманием телезрителей и убедительно подает им свою информацию. С точки зрения энергетики, человек в это время находится под воздействием восходящего потока рекламной энергии и одновременно испытывает дефицит нисходящего сверху потока природной энергии, так как его внимание отвлечено на рекламу. У телезрителя в данный момент времени нет никакой другой информации по данному товару, кроме заверений с телевизионного экрана. Напористый поток энергии телевизионной рекламы вызывает у зрителя неосознанное запоминание этой рекламы, вызванное отвлечением его сознания. Это и есть один из вариантов программирования человека.
Любое энергетическое программирование, как сознательное, так и бессознательное, опасно для жертвы. Энергетическое программирование нарушает баланс основных энергетических потоков в теле человека. Возникает ощущение дискомфорта. Проявляется неадекватное поведение человека.
Энергетическое программирование сложно выявить самому человеку, ибо в его теле оно не вызывает четких, ощутимых сдвигов в самочувствии.
Энергетическое воздействие при программировании осуществляется, как правило, на уровне груди (сердечная чакра и несколько выше). В процессе своей работы автору приходилось неоднократно сталкиваться с наличием энергетического программирования в районе различных участков тела человека.
В случае энергетического программирования у человека без видимых причин может неожиданно измениться настроение, мысли вдруг начинают течь совсем в другую сторону. Например, вы думали о хорошей погоде, об отпуске, радовались жизни. Все было хорошо. Вдруг, что-то неуловимо переменилось. Настроение испортилось. Погода не радует. А мысли пошли о том, что костюм на вас старый, ботинки стоптанные, вам не везет в этой жизни и т.п.
Наиболее ярко программирование проявляется в том, что человек начинает совершать поступки, которые не свойственны ему, наоборот эти действия совершенно не нужные ему и даже вредные для него. Человека захлестывает какая-то волна позывов, действий, эмоций, с которыми он не может сам справиться. В глубине своей души такой человек смутно чувствует, что он делает что-то не так. Но сильная, чужая программа подавляет это внутренний голос.
Опытный специалист может заметить у энергетически запрограммированного человека, что интенсивность потоков его энергии не меняется в зависимости от вдоха или выдоха.
Поступки энергетически запрограммированного человека не логичны. Они не имеют объяснений. Человек сам не знает, чего он хочет. Такой человек действует под влиянием каких-то неразумных порывов и эмоций. Он может без видимых на то причин смеяться или лить слезы, удивляясь порой этому и сваливая все на расшатанные нервы и жизненные потрясения.

 
Форум » Энергия » Психическая энергия » Наговор - энергетическое программирование.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: