[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергия » Энергия человеческого тела » Энергия человека может творить чудеса.
Энергия человека может творить чудеса.
igors80Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 08:59 | Сообщение # 1 |
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Статус: Offline

Энергия человека поглощается ежедневно и без всякого усилия организма: она пребывает к нам вместе с питьем и едой, через физические упражнения, а главное через воздух. Поглощение энергии человеком, реализовывается в том количестве, необходимом для стабильного функционирования организма.
Для сбора энергии в больших количествах существует некие приемы. Успех этих приемов заключается в том, чтобы в процессе участвовало подсознание.
Сбор энергии человека и любое ее движение выполняется силой мысли. Когда вы набираете энергию, прежде всего, нужно представить, как она пребывает в ваше тело и растекается в нем, насыщая каждую клетку организма, и чем ярче и образней вы это себе представите, тем эффективней будет процесс набора человеческой энергии.
Необходимо помнить, во время первых тренировок, проводить долгие наборы энергии человека опасно, так как можно перенасытить организм энергией, что влечет за собой расстройство психики.
Представление потока энергии человека нужно вырабатывать в себе постепенно. Такое психическое усилие обладает мгновенным воздействием, то есть, человек начитает испытывать прибавление здоровья и жизненной силы.
Но при наборе человеческой энергии следует помнить, что не рекомендуется вкладывать все усилия в работу силы воли. Существует много приемов поглощения энергии человеком и обязательной составляющей частью такого процесса является, представление в сознании, всего процесса поглощения энергии. Если у вас хорошо развито воображение, то достаточно будет одного образного представления.
Любое лечение заболеваний обычно сопровождается огромной затратой энергии человека. Для того чтобы, оградить себя от негативных последствий для своего здоровья нужно, чтобы доля потери человеческой энергии не превышала возможности организма.

 
Форум » Энергия » Энергия человеческого тела » Энергия человека может творить чудеса.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: